• Мой профайл
ru

Высшие учебные заведения.

Высшие учебные заведения.

Вентспилсская высшая школа

Тел.: 63629657
Адрес: Инженеру, 101, Вентспилс
Эл.почта: venta@venta.lv
Сайт: www.venta.lv
Социальные сети: Facebook
Вентспилсская высшая школа — это современный государственный университет с динамичным развитием, который гарантирует студентам возможность получения качественного высшего образования и профессиональных навыков, проводит значительную исследовательскую работу, становясь международно признанным европейским университетом.

 

 

Вентспилсская высшая школа предлагает обучение по программам разного уровня. Возможно обучение по программам первого уровня (колледж), а также бакалавриата, магистратуры и докторантуры.

 

 

Вентспилсская высшая школа имеет три факультета:

 

    • Факультет экономики и управления
    • Факультет информационных технологий
    • Факультет переводоведения.

 


Вентспилсский филиал Рижского технического университета (РТУ)

Тел.: 63624710
Адрес: Кулдигас, 55, Вентспилс
Эл.почта: ventspils@rtu.lv
Сайт: www.ventspils.rtu.lv
Социальные сети: Facebook
Вентспилсский учебно-научный центр РТУ — создан для содействия развитию регионов Латвии, сотрудничества с региональными предприятиями, сокращения оттока рабочей силы (как за границу, так и в Ригу и Рижский регион) и привлечения дополнительного финансирования для высшего образования в регионах, продвижения науки, исследований и инноваций.

 

 

Целью Вентспилсского учебно-научного центра РТУ является обеспечение доступности образования, научных и прикладных исследований РТУ в Курземском регионе.

 

 

Вентспилсский учебно-научный центр РТУ предлагает обучение по программам разного уровня. Возможно обучение по программам профессионального обучения 1-го уровня, академических программ бакалавриата и профессиональных программ бакалавриата.

 

Для получения дополнительной информации об учебных программах, пройдите по ссылке: www.ventspils.rtu.lv/studiju-programmas

 


 

Juridiskās koledžas Ventspils filiāle

Тел.: 67508005
Адрес: Кулдигас, 1, Вентспилс
Эл.почта: info@jk.lv
Сайт: www.jk.lv
Социальные сети: Facebook, Draugiem.lv
Юридический колледж — высшее учебное заведение, реализующее образовательные программы профессионального высшего образования 1-го уровня/ короткого цикла. Вентспилсский филиал Юридического колледжа успешно работает
с 2001 года.

 

Вентспилсский филиал Юридического колледжа предлагает очное обучение по программе Юриспруденции и программы дистанционного обучения: Управление персоналом, Юриспруденция, Управление и обслуживание недвижимого имущества.

 

Ищете дополнительную информацию об учебных программах здесь: www.jk.lv/lv/#studiju-programmas

 

 

 

Служба поддержки





    Pегистр